Wandrelief
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, im Zentrum Maria mit dem Jesuknaben von Engelsfiguren umgeben, Durchmesser 31 cm, auf der Rückseite bezeichnet Rako, stark krakeliert, bestoßen, unsachgemäß restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |